
Жители города Балаково обратились к Президенту за помощью

09.04.2013

815
Большинство людей испытывают не очень теплые чувства к такой поре года, как зима, ведь приходится одеваться, как «капуста» - сто одежек, чтобы не замерзнуть. Следующий недостаток зимы – иногда приходит циклон, который приносит огромные осадки в виде снега. Также недолюбливают зиму и автолюбители, так как именно в эту пору года их железные кони показывают свой норов: не заводятся, а также сильно страдают от реагентов, которыми посыпают дорогу. Дороги в свою очередь тяжело переносят зиму, так как большие перепады температур и постоянная нагрузка приводят к тому, что весной образовываются большие ямы. К примеру, качество дорог в г. Балаково ярко характеризуют два слова - большая беда. Несмотря на это авто с пробегом в Балаково пользуется популярностью. Власти города не уделяют должного внимания остроте проблемы. Устав обивать пороги властей, добиваясь от них понимания, горожане решились за помощью обратиться Владимиру Путину.
Отчеты чиновников пестрят цифрами потраченных миллионов на ямочный ремонт дорог, а дороги в г. Балаково по-прежнему плохие. Автомобилисты рискуют здоровьем и нервами, стараясь избежать аварийных ситуаций из-за бугров, ям на дорогах города. Инициативные горожане обращаются к Президенту с просьбой проконтролировать действия местных властей, и помочь привести дорожное хозяйство города в удовлетворительное состояние.
В поддержку заявления инициаторы собирают электронные подписи неравнодушных к проблеме граждан. Более 200 человек поддержали активистов г. Балаково.
Актуально:
15.06.2013 Массовое завышение платы на ОДН в Саратовской области
1450
10.05.2013 В Донецке активно внедряются энергосберегающие технологии
1438
08.05.2013 Одесситы будут жить на улице
1173
28.04.2013 Ситуация с безработицей в Алтайском крае
1129
28.04.2013 Георгиевская ленточка
1190
28.04.2013 Проблемы бизнеса обсуждались в Пятигорске
1122
26.04.2013 Купить квартиру в Балашихе
1195
26.04.2013 Выборы в городе Чудово
1117