IV Уральский форум по недвижимости

13.09.2011 Просмотры: 437
В октябре 2008 года впервые в Екатеринбурге открылся Уральский форум по недвижимости. Он проходил в период с 9 по 11 октября 2008 года и поднял такие насущные проблемы рынка недвижимости, как ипотека, доступность и жилье. Этот форум стал удобной площадкой, на которой могли встретиться специалисты из разных регионов России и обсудить важные проблемы рынка.

В период с 11 по 13 октября 2011 года состоится уже IV Уральский форум по недвижимости, в программу которого войдут следующие мероприятия: Пленарное заседание, Круглые столы (Судебная и правоприменительная практика на рынке недвижимости, Ипотечное кредитование, Рынок малоэтажного и загородного жилья: состояние, проблемы, перспективы, Взаимодействие участников рынка недвижимости), доклады ( Информационные ресурсы и технологии рекламы на рынке недвижимости, Менеджмент и риэлтерские технологии, Мастер-класс для продвинутых переговорщиков, Мастер-класс по технологии продаж).

Конечно, собравшиеся специалисты не будут обсуждать такие мелкие темы, как борьба с черным рынком аренды жилья и вряд ли их будет волновать такая тема, как квартиры посуточно в Екатеринбурге: стоимость аренды и т.д. Т.к. их время и усилия специалистов будут направлены на более глобальные проблемы – анализ реализации жилищного проекта.


Другие новости:

Самое дорогое жилье

21.01.2012 Самое дорогое жилье Просмотры: 141

Актуальное видео
Последние объявления
Новое на форуме
Опрос
Нужен ли на сайте информер с погодой в Ельске?
да
нет
не важно
Результаты
Поиск на сайте
Партнеры сайта