Бензиновая мотопомпа

Бензиновая мотопомпа

31.12.2012 1130

Мотопомпа – это разновидность стационарного либо передвижного насоса, имеющего двигатель внутреннего сгорания, которые используются для перекачки и отсасывания жидкостей разной степени плотности, а также разной степени загрязнения.

Мотопомпа бензиновая обладает меньшим моторесурсом (срок службы двигателя до момента ремонта), по сравнению с дизельной, однако отличается более низкой ценой и бесшумностью работы. Для хозяйственных и бытовых нужд бензиновых насосов будет вполне достаточно, к тому же не обязательно отбирать самую высокомощную – будет достаточно иметь мощность 2000 л. в минуту, будет также достаточно бензиновой мотопомпы и для производственных назначений, где нет необходимости иметь очень высокую производительность и долгую непрерывную работу.

Также в продаже имеются мотонасосы грязевые, которые предназначены для часто использования в сложных эксплуатационных условиях, например для того, чтобы осушить колодец или котлован. Помимо этого, для осуществления ремонтных и производственных работ на удаленном расстоянии от источников электроэнергии может потребоваться автономная электростанция, которая обеспечит оборудованию бесперебойную работу.

Актуально:

10.02.2012 В Бобруйске проверят вентиляцию 1097

16.01.2012 Коммунальщики п. Вохма задумались об экономии 1299

06.10.2011 БелТЕКСлегпро 1229

Последние объявления
Опрос
Нужен ли на сайте информер с погодой в Ельске?
да
нет
не важно
Результаты