Лучшая молодая семья Гомельщины

Лучшая молодая семья Гомельщины

01.12.2011 Просмотры: 264
Хорошие новости пришли из Гомеля. В педагогическом колледже города Гомель прошел отборочный тур на конкурс "Лучшая молодая семья Гомельщины". Здесь принимали участие семьи, которые победили в таком же конкурсе, только районном. Семьи подошли к подготовке по-разному. Кто-то поразил жюри творческим воображением и художественным прочтением – например, Гончаровы из Железнодорожного. Кто-то подготовил очень артистичное выступление – семья Примак и Стахиевичи.

В финал попали семь семей, среди которых приехавшие из Светлогорского Захаренко, прибывшие из Ветковского семья Дятловых, Тарасенко из Кормянского, семья Журо из Хойникского и еще три семьи.

Но расслабляться участникам никак нельзя, потому что финал конкурса пройдет уже в декабре. Подготовиться к нему необходимо основательно, так как в окончательном соревновании участвуют самые лучшие. Перед Новым 2012 годом одна из семей получит титул Лучшей семьи 2011 в Гомельщине.


Другие новости:

Актуальное видео
Последние объявления
Новое на форуме
Опрос
Нужен ли на сайте информер с погодой в Ельске?
да
нет
не важно
Результаты
Поиск на сайте
Партнеры сайта