Тренером сборной Беларуси по футболу стал Георгий Кондратьев

Тренером сборной Беларуси по футболу стал Георгий Кондратьев

12.12.2011 Просмотры: 331
Назначение нового тренера сборной Республики Беларуси по футболу решилось так, как и ожидалось. Должность главного тренера Беларуси по футболу досталось простому белорусу Георгию Кондратьеву, напомним, что до этого сборную возглавлял немецкий специалист Бернд Штанге. Назначил главным тренером Кондратьева исполком Белорусской федерации футбола 8 декабря текущего года.

На нынешний час Кондратьев является рулевым олимпийской сборной Беларуси, а этой сборной летом предстоит принять участие в Олимпиаде, которая пройдет в Лондоне. Исходя из этого, некоторое время Кондратьеву предстоит работать на два фронта. В новом отборочном цикле сборной Беларуси предстоит непростое испытание в отборе на мундиаль 2014 года. Вместе с нами за путевку на ЧМ будут бороться такие великие футбольные державы, как Испания и Франция, а также темные лошадки - сборные Финляндии и Грузии. Стать обладателем одного из первых мест в этой группе будет великим достижением для Беларуси.

После того, как футбольный клуб БАТЭ завоевал право во второй раз выступить в групповой стадии Лиги Чемпионов, интерес к этому виду спорта значительно возрос среди белорусов. Футболок на заказ игроков клуба стало делаться всё больше.


Другие новости:

Благоустройство армии

29.12.2011 Благоустройство армии Просмотры: 112

Актуальное видео
Последние объявления
Новое на форуме
Опрос
Нужен ли на сайте информер с погодой в Ельске?
да
нет
не важно
Результаты
Поиск на сайте
Партнеры сайта