Туристический комплекс Романовцах

07.10.2011 Просмотры: 183
В деревне Романовцы планировали построить туристический компплекс. Проекты домов из бруса были закончены институтом «Гродносельстройпроект», а именно - брестчина запланировала грандиозное строительство туристического комплекса в деревне Романовцы в кратчайшие сроки и обратилась за проектом к институту. «Гродносельстройпроект» вложился в сроки и смог сделать проект комплекса за полгода, чтобы завершить строительство до юбилея Беловежской пущи. В планах было выделение на этот объект около семи миллиардов рублей, однако после завершения проектных работ институтом стоимость его увеличилась почти до десяти миллиардов белорусских рублей.

Все согласования он прошел, но строительство так и не было начато. Видимо это произошло из-за увеличения стоимости проекта, однако и материалы, которые были заложены в проект, были выбраны заказчиком не дешевые, так как экология стояла на первом месте.

Согласно проекту в деревне Романовцы должны были появиться дома из деревянного бруса с тростниковыми крышами и гонтовым покрытием. По проекту отдыхающие могли бы насладиться русской банькой, покататься на лодках, полежать пол теневыми навесами и любоваться фонтанами со дна водоема.

На сегодняшний день этот проект дожидается своего инвестора, так как до сих пор не оплачен.


Другие новости:

Модельеры боролись в Бресте

09.04.2012 Модельеры боролись в Бресте Просмотры: 43

22.12.2011 Прогноз погоды на зиму Просмотры: 259

Актуальное видео
Последние объявления
Новое на форуме
Опрос
Нужен ли на сайте информер с погодой в Ельске?
да
нет
не важно
Результаты
Поиск на сайте
Партнеры сайта