Юрий Зиссер уходит с поста генерального директора Надежных программ

Юрий Зиссер уходит с поста генерального директора Надежных программ

04.01.2012 1436

При этом он остается в составе учредителей компании и акционером-мажоритарщиком "Тут бай медиа".

На сегодняшний день должность директора ООО "Тут бай медиа" занимает А. Чекан, само же ООО представляется как владелец товарного знака TUT.BY. Как сообщается, Зиссер предполагает удалиться от дел до осени, уйдя в «творческий отпуск». Обязанности генерального директора он намерен передать заместителю по юридическим вопросам Людмиле Чекиной.

Свой уход основатель «Надежных программ» объясняет нехваткой времени на развитие творческих проектов и желанием отдохнуть от нагрузок ежедневной текучки. Он планирует провести январь в Эйлате, а февраль – на сафари в Африке.

В дальнейшем учредитель tut.by хочет получить образование в Стэнфордском университете (США) на высших бизнес-курсах по экономике.

TUT.BY один из самых посещаемых сайтов среди белорусских пользователей глобальной сети. Разработка портала осуществлялась в 2000 году.

Ю.Зиссер собирается обеспечивать дальнейшую «стратегию роста» компании, признав, что и TUT.BY значительно подвергся влиянию кризиса. По его словам, рынок рекламы Беларуси находится в упадке, сократившись до состояния 2005 г. В дальнейших планах – новые мысли и идеи будущего развития, при этом продажа портала TUT.BY не предусматривается.

Актуально:

22.12.2012 Создание сайта 2490

10.11.2012 Бесплатный семинар «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я» будет проходить в Минске 1468

05.11.2012 Вы слышали о появлении ZeroAccess? 1625

19.09.2012 Интернет-магазины в Украине 1747

30.07.2012 Как продвигать свой товар? 2108

15.06.2012 Apple анонсировала iOS 6 2596

13.06.2012 Exchange Online новая почта от Microsoft 1730

23.05.2012 Студенты КНУ больше не будут писать рефераты 1616

Последние объявления
Опрос
Нужен ли на сайте информер с погодой в Ельске?
да
нет
не важно
Результаты