Что вы знаете о светодиодном освещении?

Что вы знаете о светодиодном освещении?

23.11.2012 1566

Наверняка многие слышали о светодиодном освещении, ведь в белорусских университетах сегодня преподают такой предмет, как энергосбережение. Изучение его направлено на просвещение молодежи в аспектах использования продуктов, созданных современными технологиями. Ведь природные ресурсы не бесконечно, в связи с этим всем стоит задуматься не только о деньгах, но и о том, чтобы экономно использовать богатства, которые подарила нам природа.

Но «вернемся к нашим баранам» - светодиодному освещению. На сегодняшний день светодиодное освещение - это перспективное направление технологий искусственного освещения, которое основывается на использовании светодиодов. Главное их преимущество – это экономное использование энергии. Сегодня легко можно найти множество, как поставщиков, так и производителей светотехнических решений, но сложно выбрать разработчика, производителя и поставщика светотехнических изделий в одно лице. По отзывам многих компания XLight сочетает в себе все вышеперечисленные качества. Уровень деятельности данной компании очень высок – специалисты XLight готовы выполнить работы большого масштаба и сложности: от архитектурно-художественной и декоративной подсветки до промышленного и уличного освещения.

Каталог продукции состоит из следующих позиций: светильники, светодиодные кластеры, драйверы питания светодиодов, вторичная оптика, мощные светодиоды Cree. XLight готова предложить Вам следующие светодиодные светильники: для промышленного и общего освещения, для архитектурного освещения, для внутреннего освещения, для уличного освещения.

Некоторые возможно даже и не знают, что такое светодиодные кластеры. Это печатная плата на алюминиевом основании, на котором устанавливаются мощные светодиоды Сree XLamp. Если вас заинтересовали светодиодные кластеры, специалисты XLight наглядно смогут вам объяснить принцип работы светодиодных кластеров и помогут с выбором.

На сайте компании сможете даже найти специальное предложение, которое действует до 31 декабря 2012 года и касается распродажи компонентов для светодиодного освещения.

Компания XLight состоит из следующих отделов: клиентского, отдела по разработке и проектированию, производственный отдел, служба доставки, сервисный центр и другие. Как видите сами, структура компании организована очень грамотно, что позволяет качественно выполнять работы и оказывать услуги на качественном уровне. Воспользуйтесь услугами компании XLight и не пожалеете!

Актуально:

01.04.2014 Покупка мужской ветровки 1813

21.03.2014 Модные сарафаны лето 2014 1547

08.10.2013 Адвокат по уголовным делам 1725

07.10.2013 Страйкбол 1610

07.10.2013 Салон красоты для женщины 1724

07.10.2013 Дымоходы сэндвич 1653

05.10.2013 А вы давно посещали стоматологическую клинику? 1970

04.10.2013 Красота вечерних платьев 1680

Последние объявления
Опрос
Нужен ли на сайте информер с погодой в Ельске?
да
нет
не важно
Результаты