Где вы скачиваете приложения для андроид?

Где вы скачиваете приложения для андроид?

29.12.2012 1685

Трудно представить жизнь современного человека без мобильного телефона, который выполняет множество функций. Если первые мобильные телефоны выглядели, как кирпичи, и имели большую выдвижную антенну, то современный мобильный телефон намного меньше своих предшественников, к тому же стоит добавить, что с его помощью офисные работники могут даже выполнять некоторые сои обязанности.

Включив телевизор, вам невольно попадется на глаза реклама мобильных телефонов, которые сегодня активно продаются по новогодним акциям белорусскими мобильными операторами. Большинство телефонов работают на базе андроид. Некоторым такое понятие, как андроид совсем незнакомо, поэтому следует в первую очередь обяъснить, что это такое. Андроид (android) – операционная система для коммуникаторов, электронных книжек, мобильных телефонов, нетбуков и других девайсов, которые упрощают жизнь человека. Скачать приложения для Андроид довольно просто, так как в интернете посвящено множество сайтов данной тематике. К примеру, можно выделить такой сайт, как http://4apk.org/. Выделили именно этот сайт, так как он очень грамотно сделан: все приложения разделены на следующие категории: игры для Андроид, программы для Андроид, виджеты, обои, а также новости андроид.

Ежедневно администраторы добавляют различные приложения и новости, которые касаются данной портативной операционной системы. Выбрав определенную игру, всегда можно найти описание данной игры, а также оставить свой комментарий, которые поможет другим пользователям девайсов на андроид, выбрать приложение. Несмотря на свой юный возраст, портал уже пользуется немалой популярностью среди пользователей анроид и интернета, поэтому можете советовать своим товарищам этот портал без сомнений.

Также хотелось бы добавить, что этот портал имеет большие планы на будущее, так как операционная система андроид постоянно соверщенствуется и ежегодно разработчики выпускают новые версии операционной системы андроид. Операционная система андроид позволяет работать с такими офисными приложениями, как word, excel и так далее. Если вы держите руку на пульсе событий, происходящих на рынке мобильных телефонов, коммуникаторов, то знаете, что большинство производителей коммуникаторов, смартфонов выпускают девайсы с операционной системой андроид.

Актуально:

01.04.2014 Покупка мужской ветровки 1813

21.03.2014 Модные сарафаны лето 2014 1547

08.10.2013 Адвокат по уголовным делам 1726

07.10.2013 Страйкбол 1610

07.10.2013 Салон красоты для женщины 1724

07.10.2013 Дымоходы сэндвич 1655

05.10.2013 А вы давно посещали стоматологическую клинику? 1970

04.10.2013 Красота вечерних платьев 1681

Последние объявления
Опрос
Нужен ли на сайте информер с погодой в Ельске?
да
нет
не важно
Результаты