Гостиница "Измайлово" всегда рада своим гостям

Гостиница "Измайлово" всегда рада своим гостям

28.11.2012 1646

Поиск гостиницы для специалиста, который едет в командировку, является первостепенной задачей. Ведь зачастую командируют не на сутки и не двое, а отдыхать после долгой дороги и работы в незнакомом городе хочется очень сильно. Поэтому если вас отправляют в командировку, в первую очередь позаботьтесь о том, чтобы найти недорогую, но хорошую гостиницу. Сделать это можно легко и быстро, главное, чтобы под рукой был компьютер и доступ к интернету. Ведь сегодня большой компаний, в том числе гостиниц, размещают информацию о себе на собственных сайтах, благодаря чему поиск упрощается по времени. Так как зачастую на сайте гостинице будет размещена вся контактная информация, схема проезда, а также прайс-лист на услуги. Некоторые даже размещают форму предварительного он-лайн бронирования номера. Выбирая номер, следует также обращать внимание на множество факторов: наличие холодильника, телевизора, телефона. К примеру, если вы едете в командировку в Москву, то наверняка, вам понадобится и телефон, и телевизор, что утром посмотреть новости.

В Москве можно найти множество гостиниц, но гостиница Измайловская выделяет из всех, так как она в состоянии удовлетворить любые запросы своих клиентов. Слава о гостиничном комплексе «Измайлово» разнеслась далеко за пределы столицы. А секрет его привлекательности для туристов кроется в прекрасном сервисе, в оформлении зданий, как внешнем, так и внутреннем, отличной инфраструктуре и в приемлемых ценах.

Не лишним будет отметить местоположение гостиницы: всего 15 минут ходьбы отделяет ее от Красной площади и около 100 метров расстояние до станции метро «Партизанская». Это дает возможность гостям быть вблизи к привлекательным, с точки зрения туризма и бизнеса, районам. Соседство с Измайловским парком позволяет постояльцам гостиницы насладиться красивыми видами и отдохнуть от шумных, загазованных улиц Москвы.

В зданиях гостиниц расположено 5000 номеров, с достаточно демократичными ценами.

В момент пребывания в гостинице, не может возникнуть никаких вопросов, поскольку персонал предвосхитит все пожелания и учтет все рекомендации гостей.

Также следует добавить, что данный гостиничный комплекс имеет в наличии конгресс-залы, где часто проходят различные мероприятия. К примеру, совсем недавно, октябре месяце, в "Измайлово Альфа" прошло четыре мероприятия: "Включение людей с инвалидностью в общество: практика и технология", Всероссийская конференция на тему: "Развитие отечественной товаропроводящей инфраструктуры - важнейший фактор обеспечения продовольственной безопасности в условиях вступления России в ВТО", VIII Встреча HR-клуба: ВСЕСЕЗОННЫЙ БИЗНЕС!, съезд "Право на оружие".

Как видите, уровень гостиничного комплекса «Измайлово» довольно высок, поэтому, не сомневаясь, выбирайте «Иpмайлово».

Актуально:

01.04.2014 Покупка мужской ветровки 1814

21.03.2014 Модные сарафаны лето 2014 1547

08.10.2013 Адвокат по уголовным делам 1727

07.10.2013 Страйкбол 1611

07.10.2013 Салон красоты для женщины 1724

07.10.2013 Дымоходы сэндвич 1656

05.10.2013 А вы давно посещали стоматологическую клинику? 1970

04.10.2013 Красота вечерних платьев 1681

Последние объявления
Опрос
Нужен ли на сайте информер с погодой в Ельске?
да
нет
не важно
Результаты