Мельница моды

Мельница моды

14.10.2011 Просмотры: 379
Ежегодно в Минске проходит международный фестиваль моды «Мельница моды». В 2011 году он проходил уже в двадцатый раз, и по его окончании можно было услышать не только добрые отзывы зрителей, но и восторженные слова критиков и дизайнеров. Проходил фестиваль весной, с 5 по 7 мая 2011 года.

Те, кто побыл на «Мельнице моды», мог увидеть, что белорусская мода поднялась на новую ступень и всё это благодаря новым идеям белорусских дизайнеров. Но у белорусских звезд совсем иное мнение.

Коллекции из России, Италии, Германии, Англии, Португалии и других стран стали, пожалуй, самой запоминающейся частью международного фестиваля моды.
Совсем недавно в рамках «Мельницы моды» появилось такое направление, как «Pret-a-porter». То есть показываются коллекции, которые можно приобрести как в небольших бутиках, так и крупных универмагах, которые следят за «высокой модой». Обычно международный фестиваль моды проходит весной, поэтому некоторые коллекции выбирают следующее направление – коктейльные платья, плащики-пальто, жакеты из меха и так далее. Поэтому даже салонам, которые торгую свадебными платьями, платьями для выпускных вечеров, стоит участвовать в «Мельнице моды», что удовлетворять спрос не только выпускников, но и граждан, которые следят за модой и хотят, красиво выглядеть.


Другие статьи:

История города Столин

18.01.2012 История города Столин Просмотры: 221

Актуальное видео
Последние объявления
Новое на форуме
Опрос
Нужен ли на сайте информер с погодой в Ельске?
да
нет
не важно
Результаты
Поиск на сайте
Партнеры сайта