Вы пользуетесь сайтами знакомств?

Вы пользуетесь сайтами знакомств?

19.12.2012 1783

Интернет предоставляет громадные возможности современному человеку. Наверное, пятнадцать лет назад никто и не мог представить, что можно будет общаться с другими людьми, которые находятся за десятки тысяч километров от нас, что можно будет смотреть любой фильм, затратив на его поиск максимум 5 минут, что можно будет находиться друзей по интересам, что можно будет находиться будущую жену или мужа, не выходя из дома, что можно будет заказывать билеты на поезда и самолеты, сидя дома, и так далее. Этот перечень можно продолжать до бесконечности, суть в том, что интернет несет огромную пользу, так как дает человеку возможность экономить время, зарабатывать деньги, общаться с друзьями и находиться новых друзей. Даже самый скромный парень или девушка сегодня может найти свою вторую половинку благодаря интернету, а именно благодаря сайтам знакомств. Конечно, в глобальной сети их множество, некоторые уже работают не первый год, но стоит выделить один сайт знакомств - kisses.ru, который создан специально для тех людей, которые ищут серьезные и длительные отношения. Если вы хотите найти девушку или парня для секса на одну ночь, то вы попали не на тот сайт. Если же вы хотите найти жену или мужа, то вы попали именно на правильный сайт.

Расширенный поиск по различным параметрам и уникальный тест от психологов даст вам почти стопроцентную гарантию того, что вы сможете найти свою вторую половинку для длительных отношений. Конечно, друзья вам могут посоветовать другие сайты знакомств, которые уже работают не первый год. Но стоит заметить, что подобные сайты знакомств созданы для того, чтобы найти партнера для половых отношений. Кроме функций и сервисов, исключая стандартный набор (возможность добавления своих фотографий, регистрации анкет, поиск других анкетируемых участников по заданным критериям, участие в топах и рейтингах, так называемому «подъёму анкеты) на данных сайтах найти подборку интересных статей и ответов по «около-романтическим темам». Это истории о лучших «сумасшедших» романах или необычных свиданиях, которые увенчались свадьбой.

Достаточно большая пользовательская база имеет как и свои плюсы – утраивается возможность кого либо из подходящих вам людей, минусы этой системы – множество адресованных вам сообщений имеют характер откровенно непристойных.

И в конце нашего обзора стоит заметить - ограничиваясь сервисами, которые предоставляют свои услуги бесплатно, значительно уменьшаются.

Актуально:

20.10.2013 Кто владеет информацией тот владеет миром 1098

11.08.2013 Программный продукт - IBM Systems Director 2352

13.05.2013 Преимущества интернет магазинов 1087

08.05.2013 Вызов мастера по настройке роутера 1147

26.03.2013 Чем полезны форумы? 3551

15.03.2013 Как выбрать хороший сериал к просмотру 2528

14.03.2013 Виртуальная АТС - что это? 1208

24.02.2013 Онлайн казино – игра или мошенничество? 1112

Последние объявления
Опрос
Нужен ли на сайте информер с погодой в Ельске?
да
нет
не важно
Результаты